A139 Session 2 Blue Numbers sale 2015-12-07 Auction - 935 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch - Page 3

Lot Number: Lowest
Turmalin-Brillant-Ring 750 Weissgold. Geometrische,: Turmalin-Brillant-Ring750 Weissgold. Geometrische, aparte Gestaltung. 1 Turmalin im Treppenschliff ca. 6 ct, umgeben von 17 Brillanten zus. ca. 0.40 ct. Gr. 55, 18 g.
6448: Turmalin-Brillant-Ring 750 Weissgold. Geometrische,Est. CHF 1,000-CHF 1,300
Rubin-Diamant-Ring 750 Weissgold. 1 Rubin ca. 0.56 ct,: Rubin-Diamant-Ring750 Weissgold. 1 Rubin ca. 0.56 ct, umgeben von 8 Brillanten und 16 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0.64 ct. Gr. 61, 7,1 g.
6452: Rubin-Diamant-Ring 750 Weissgold. 1 Rubin ca. 0.56 ct,Est. CHF 500-CHF 600
Brillant-Ring 750 Weissgold. Rosette bestehend aus 1: Brillant-Ring750 Weissgold. Rosette bestehend aus 1 Brillanten ca. 0.30 ct und 40 Brillanten ca. 1.30 ct. Gr. 62, 7,5 g.
6454: Brillant-Ring 750 Weissgold. Rosette bestehend aus 1Est. CHF 700-CHF 900
Diamant-Ring 750 Weissgold. Rosette besetzt mit 1: Diamant-Ring750 Weissgold. Rosette besetzt mit 1 Brillanten ca. 0.16 ct und 14 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0.07 ct. Gr. 53, 5,1 g.
6456: Diamant-Ring 750 Weissgold. Rosette besetzt mit 1Est. CHF 250-CHF 300
Diamant-Ring 750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca.: Diamant-Ring750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca. 0.75 ct, Cape-vs. Gr. 56, 4,7 g.
6457: Diamant-Ring 750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca.Est. CHF 600-CHF 900
Diamant-Ring 375 Weissgold. Apartes Solitaire-Modell: Diamant-Ring375 Weissgold. Apartes Solitaire-Modell mit 1 Diamatrose ca. 0.23 ct. Gr. 57, 4,7 g.
6458: Diamant-Ring 375 Weissgold. Apartes Solitaire-ModellEst. CHF 150-CHF 200
Brillant-Ring 750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca.: Brillant-Ring750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca. 0.70 ct Cape-si. Gr. 54, 3,1 g.
6459: Brillant-Ring 750 Weissgold. Solitaire. 1 Brillant ca.Est. CHF 500-CHF 700
*Brillant-Ring 750 Weissgold. 1 Brillant ca. 0.59 ct: *Brillant-Ring750 Weissgold. 1 Brillant ca. 0.59 ct Cape/vs. Gr. 58, 6,5
6460: *Brillant-Ring 750 Weissgold. 1 Brillant ca. 0.59 ctEst. CHF 800-CHF 1,000
*Diamant-Ring 750 Weissgold. Rivière. 3: *Diamant-Ring750 Weissgold. Rivière. 3 Altschliff-Diamant, 1 ca. 0.54 ct, 2 zus. ca. 0.60 ct, J/M-vs/si. Gr. 51, 6,5 g.
6461: *Diamant-Ring 750 Weissgold. Rivière. 3Est. CHF 900-CHF 1,300
Perlen-Rubin-Diamant-Ring 750 Weissgold. 1: Perlen-Rubin-Diamant-Ring750 Weissgold. 1 Akoya-Kulturperle Ø 8,5 mm, 10 Brillanten zus. ca. 0.30 ct und 10 Rubine zus. ca. 0.40 ct. Gr. 57, 7,5 g.
6467: Perlen-Rubin-Diamant-Ring 750 Weissgold. 1Est. CHF 300-CHF 400Lot Passed
Aquamarin-Brillant-Ring 750 Weissgold. 1 ovaler: Aquamarin-Brillant-Ring750 Weissgold. 1 ovaler Aquamarin ca. 5 ct, mit Brillant-Entourage. 14 Brillanten zus. ca. 0.42 ct. Gr. 51, 8 g.
6471: Aquamarin-Brillant-Ring 750 Weissgold. 1 ovalerEst. CHF 500-CHF 700