Sold2021MURANO, anni '40. Uno specchio da parete.MURANO, anni '40. Uno specchio da parete. Cristallo ritorto, ottone nichelato, cristallo argentato. Cm 46 x 32.See Sold Price
Sold2022MURANO, anni '40. Uno specchio da parete conMURANO, anni '40. Uno specchio da parete con cornice di cristallo ritorto e ottone. Cm 42 x 39.See Sold Price
Sold2017UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "40. CristalloUNO SPECCHIO DA PARETE, anni "40. Cristallo decorato a getto di sabbia, molato e argentato, cornice in legno. Cm 164 x 120.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. LegnoUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Legno impiallacciato in noce, cristallo molato ed argentato. Cm 87 x 65.See Sold Price
Sold2022UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. CristalloUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Cristallo sagomato argentato, montato su pannello in legno. Cm 100 x 75.See Sold Price
Sold2017UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "40. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "40. Ottone, cristallo argentato. Cm 100 x 53.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. OttoneUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Ottone cromato, legno laccato, cristallo argentato, sospensione a corda. Cm 26 x 66.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Legno di noce, cristallo argentato. Cm 115 x 70.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Ottone, cristallo argentato. Diametro cm 40.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 60 x 40.See Sold Price
Sold2018UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 100 x 40.See Sold Price
Sold2023NANDA VIGO, anni '80. Uno specchio da pareteNANDA VIGO, anni '80. Uno specchio da parete 'Lady Placida'. Intarsio in mosaico geometrico di marmi. Diametro cm 85, profondita' cm 9. A 'Lady Placida' wall mirror. Inlay of marbles. Diameter 33.4 inSee Sold Price
Sold2023LUIGI FONTANA & C. (Editore), anni '50. UnoLUIGI FONTANA & C. (Editore), anni '50. Uno specchio da parete. Cristallo argentato, cristallo colorato, ottone, cornice di legno laccato. Etichetta della Manifattura. Cm 82 x 48. A wall mirror. MirroSee Sold Price
Sold2023LUIGI FONTANA & C. (Editore), anni '50. UnoLUIGI FONTANA & C. (Editore), anni '50. Uno specchio da parete. Alluminio anodizzato, cristallo argentato. Marcato 'Luigi Fontana & C. Milano'. Cm 85 x 68.See Sold Price
Sold2018DINO CAVALLI Una console pensile per TREDICIDINO CAVALLI Una console pensile per TREDICI & C., Pavia, anni '60, e uno specchio da parete 'Cristallux', esecuzione CESANA & C. Console (legno di palissandro, legno impiallacciato in palissandro, maSee Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 60.See Sold Price
Sold2017UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di rovere, cristallo argentato. Diametro cm 140.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 91 x 170.See Sold Price
Sold2023UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 87 x 58.See Sold Price
Sold2022UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. CristalloUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Cristallo colorato curvato e molato, ottone, cristallo argentato. Diametro cm 76.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 72 x 57.See Sold Price
Sold2015UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '70. AcciaioUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '70. Acciaio inossidabile, cristallo argentato. Altezza cm 97, larghezza 130, profondità 9.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Legno di mogano, cristallo argentato. Cm 95 x 123.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 101 x 80.See Sold Price