Große Jubiläumsflasche

item-105386964=1
Große Jubiläumsflasche
Große Jubiläumsflasche in Form einer Schnupftabakflasche Bayrischer Wald, um 1900 Kobaltblaues Glas, schliffverziert, goldstaffiert und in weißem Email bez.: frontal ''In Treue fest'', rückseitig ''Gew: d. 20. Vereinigung Antonie Schmidt''. Mündung bestoßen. H. 18 cm
  • 31%

Große Jubiläumsflasche

Estimate €350 - €450
Jul 03, 2021
Starting Price €330
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Heilbronn, Baden-Württemberg, Germany
Local Pick-Up Heilbronn, BADEN-WÜRTTEMBERG, Germany
Dr. Fischer Fine Art Auctions
Dr. Fischer Fine Art AuctionsHeilbronn, Germany
1,131 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item
0175: Große Jubiläumsflasche
Sold for €4505 Bids
Est. €350 - €450Starting Price €330
European Glass & Studio Glass
Jul 03, 2021 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 31%
Lot 0175 Details
...
Contacts
Dr. Fischer Fine Art Auctions
+49 (0)7131 155570
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
LiveAuctioneers Supportinfo@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

As Seen On
NBC
ABC
Today
Chicago Tribune
Architectural Digest
Shop With Confidence