×
0 selections
0 selections
Lot 0076
Berlin - Entrée des Français à Berlin, le 27 octobre 1806 (durch das Brandenburger Tor). Kolorierter Kupferstich. 29 x 40 cm. Swebach del., Bovinet sculp. Gernot Ernst, Swebach, Nr. 1.
Ausgezeichneter Druck mit Rand um die Darstellung, unten Schriftrand. Der Rand hinter dem Passepartout verbräunt.

  • 20%

76: Berlin: Entrée des Francais ... 1806

Estimate €200 - €300Apr 18, 2012
Berlin, DE