×
0 selections
0 selections
Lot 0092

- Gesamtansicht. Farbige Aquatinta-Radierung mit zusätzlichem feinen zeitgenöss. Kolorit. 26 x 35,5 cm. Published by R. Bowyer ... (London) 1814.
Aus: Bowyer, Triumphs of Europe, 1814 - 16. - Farbfrisch und mit Rand um die Einfassungslinien. Geringfügig stockfleckig.

Starting Bid

€120.00

  • 20%

92: Dresden (Bowyer): Gesamtansicht

Auction ended on Wed, Apr 18, 2012
Estimate €120 - €200
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Erdener Str. 5a
Berlin, 14193
Germany
Ask a Question|