Sorry, auction ended. Shop available items:

1021: Peter Jakob Schober

Lot 1021 View Catalog

Schober, Peter JakobPeter Jakob Schober Gschwend 1897 - 1983 Bleiberg in Krnten Blhende Kirschen. 1976. l auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''Schober 76''. Kluckert 776. Gerahmt. 60 x 73 cm

30%

Estimate €500 – €700
Starting Bid €500
live auction started on
De Auction
7:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION