Sorry, auction ended. Shop available items:

1022: Peter Jakob Schober

Lot 1022 View Catalog

Schober, Peter JakobPeter Jakob Schober Gschwend 1897 - 1983 Bleiberg in Krnten Herbstliche Landschaft. 1974 l auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''Schober 74''. Gerahmt. 60 x 73 cm

30%

Estimate €600 – €800
Starting Bid €600
live auction started on
De Auction
7:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION