Sorry, auction ended. Shop available items:

1032: Peter Jakob Schober

Lot 1032 View Catalog

Schober, Peter JakobPeter Jakob Schober Gschwend 1897 - 1983 Bleiberg in Krnten Hochzeitszug in Billensbach. 1974. l auf Malkarton. Unten links signiert und datiert ''Schober 74''. Kluckert 721. Gerahmt. 9 x 22 cm

30%

Estimate €300 – €400
Starting Bid €300
live auction started on
De Auction
7:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION