Sorry, auction ended. Shop available items:

1087: Peter Krueger

Lot 1087 View Catalog

Krueger, Peter 1948Peter Krueger Kln 1948 - lebt und arbeitet in Kln und New York Picasso-Cafe. 2006. Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert ''P. Krger 2006''. Gerahmt. 90 x 130 cm

30%

Estimate €1,800 – €2,200
Starting Bid €1,800
live auction started on
De Auction
7:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION