Sarreguemines : Grand Plat Ovale En Faã¯ence Polychrome Dite Barbotine à Dã©cor D'une Scã¨ne De

SARREGUEMINES : Grand plat ovale en faïence polychrome dite barbotine à décor d'une scène de First Image

SARREGUEMINES : Grand plat ovale en faïence polychrome dite barbotine à décor d'une scène de

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All