Sold2023D'après BANKSY (Né en 1974) BOYS IN BLUE Impression offset sur pochette 33T et 33TEdit...D'après BANKSY (Né en 1974) BOYS IN BLUE Impression offset sur pochette 33T et 33T Edition numérotée 211/250 Dans son blister d'origine 31 x 31 cmSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974)BANKSY (Né en 1974) Welcome Mat, 2020. Paillasson. Technique mixte. Brodé à la main avec le tissu des gilets de sauvetage abandonnés sur les plages de Méditerranée. Ed. GSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (d’après)BANKSY (né en 1974) (d’après) Petrol Bomb - 2011. Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite 50 x 40 cm. Note : Édition à 2000 exemplairesSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974) (D’Après)BANKSY (Né en 1974) (D’Après) Di-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy Ces billets, à l'origine distribués gratuitement à la foule au CarnavalSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Have a nice day Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy. Diam : 47 cmSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Girl Bomber Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy Diamètre : 85 cmSee Sold Price
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après « Kiki rose ». 2002.€80
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesRobert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS) « En avant les enfants, 1984 ».€50