Sold2022Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteHermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, 23x32 cm en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Birkin 35 en alligator mat bleu nuit (Alligator mississippiensis), année 2004,Hermès, sac Birkin 35 en alligator mat bleu nuit (Alligator mississippiensis), année 2004, bouclerie plaquée or, tirette et clochette ave (; ), année 2004, bouclerie plaquée oSee Sold Price
Sold2017HERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garnitureHERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garniture en métal doré, intérieur comprenant une poche zippée et deux poches ouvertes Etat d’usage, usuresSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2022HERMÈSDescription Français: HERMÈS Sac Hermès - Kelly crocodile de 28 cm, fermeture en métal doré, comprend une serrure, une clé et un sac à poussière. English DescrSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2021Hermes Vintage Black Porosus Crocodile Kelly 32Hermes Vintage Black Porosus Crocodile Kelly Sellier 32 W/Gold Hardware - This exquisite handbag is the iconic Kelly bag by Hermes, constructed of the coveted Porosus Crocodile leather which is oftenSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2015HERMES Paris Sac KELLY en box bleu marine 32 cm,HERMES Paris Sac KELLY en box bleu marine 32 cm, garniture en Métal doré, Poignée neuve (refaite chez Hermès ) Vers 1970 Etat d'usageSee Sold Price
Sold2021HERMÈS, KELLYDescription française: HERMÈS, SAC KELLY Iconique sac à main Kelly 32 datant fin années 80 ou début années 90, cuir ardennes noir. English description: HERMÈS, KELLSee Sold Price
Sold2021HERMÈS, KELLYDescription française: HERMÈS, SAC KELLY Iconique sac à main Kelly 35 datant des années 50, cuir noir « box calf » lisse, avec cadenas, clés et cloche original. CoutSee Sold Price
Sold2023HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France.HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France. En vache naturel, attaches et fermoir en métal plaqué or, double poignée. Cadenas et clés sous clochette. (usures,See Sold Price
Sold2020Hermes 28cm Black Porosus Crocodile Bag, 1960sHermes 28cm Black Porosus Crocodile Bag, 1960s Hermes Kelly handbag in black Porosus crocodile. Comes with dust bag. Label (stamped): Hermes Style/Serial Number: A Detailed Features 11.5" L x 8.25" HSee Sold Price
Sold2020Richard ORLINSKI (Né en 1966)Wild neck – 2006 Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé . Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 110 ; P :See Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild neck – 2006 Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 1See Sold Price
2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild neck – 2006. Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 110 ; P : 46See Sold Price
Sold2018An Hermès brown crocodile Kelly bag, 1962, crocodylusDescription: An Hermès brown crocodile Kelly bag, 1962, crocodylus porosus, stamped in gold Hermès, Paris, with gilt hardware, leather covered padlock, with remains of fob and key, 32cm, 12 1/2in loSee Sold Price
Sold2020HERMÈS - 1992 Sac "Kelly" retourné 32 -Veau Courchevel marineGarnitures métal plaqué orCadenas et clés sous clochette32 x 23 x 10,5 cmExcellent état (très légère patine du cuir)Navy Courchevel calfskin leSee Sold Price
Sold2022Navy Blue Box Leather Handbag, Hermes Kelly Retourne 32Navy Blue Box Leather Handbag, Hermes Kelly Retourne 32made in France with date code "E" (1945), soft and supple leather with two keys and clochette, open interior with three wall pockets. 23 cm x 32See Sold Price
Sold2022Hermes Kelly Retourne 32 Shoulder BagVintage Hermes Retourne 32 shoulder bag of black box calf leather with leather handles and goldtone hardware; marked stamp P in circle R (1986), includes strap, lock, keys in clochette, dustbag and boSee Sold Price
2 days LeftChristie'sA SHINY MARRON FONCÉ POROSUS CROCODILE SELLIER KELLY 32 WITH GOLD HARDWAREPreview Only
2 days LeftChristie'sA RARE, BLACK CALF BOX LEATHER & ROUGE VIF OSTRICH SELLIER KELLY 32 WITH GOLD HARDWAREPreview Only
2 days LeftChristie'sA SHINY GRIS ÉLÉPHANT NILOTICUS CROCODILE SELLIER KELLY 32 WITH PALLADIUM HARDWAREPreview Only
2 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION VERT FONCÉ, ROUGE H & BLEU MARINE CALF BOX LEATHER SELLIER KELLY 32 WITH GOLDPreview Only
2 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION MATTE ÉBÈNE POROSUS CROCODILE & TOGO LEATHER RETOURNÉ TOUCH KELLYPreview Only
2 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: A HAVANE VACHE TREKKING & VIBRATO HERBAG PM WITH PERMABRASS HARDWARE AND A VACHEPreview Only
2 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION BLACK TOGO & SWIFT LEATHERS DÉSORDRE BIRKIN 30 WITH GOLD HARDWAREPreview Only
7 days LeftBidhausHermes Kelly 32 Outer Sewing Vash Natural # H Engraved Handbag Bag Brown 0059 HERMES$62(5 bids)
2 hrs LeftBonhamsBuste en hermès en terre cuite représentant Hélène de Troie, d'après un...€3,200