CHOPARD

item-132040022=1
CHOPARD
CHOPARD
HAPPY SPORT. REF. 4144.
Montre bracelet de dame en or 18K et diamants.
BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rangée de diamants. Couronne ornée d'un diamant.
CADRAN : nacre avec index chiffres romains et chemin de fer, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Renferme 7 diamants amovibles.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : en or jaune à maillons bombés avec boucle déployante en or gris invisible Chopard.
Signée et numérotée 380636.
DIAM. 32 mm.
POIDS BRUT : 115,60 g.

A 18K gold quartz lady's watch by Chopard.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

CHOPARD

Estimate €4,000 - €6,000
Jul 12, 2022
Starting Price €2,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Paris, France, France
Tajan

Tajan

Paris, France
1,182 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice
logo
www.liveauctioneers.com
item

0068: CHOPARD

Sold for €4,000
2 Bids
Est. €4,000 - €6,000Starting Price €2,000
Watches
Jul 12, 2022 1:30 PM EDT
Buyer's Premium 30%

Lot 0068 Details

...
CHOPARD
HAPPY SPORT. REF. 4144.
MOUVEMENT : quartz.
Signée et numérotée 380636.
DIAM. 32 mm.
POIDS BRUT : 115,60 g.

Contacts

Tajan
+33 153303068
37, rue des Mathurins
Paris,
France
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

As Seen On
NBC
ABC
Today
Chicago Tribune
Architectural Digest
Shop With Confidence