logo

Lot 0316 Details

Ink, watercolor an acrilic on thin cardboard.

Matita, china e acquerello su cartoncino cm 36x51. N.d. ma 2012. Firmato in cartiglio. Il grande artista veronese non poteva non regalarci un’interpretazione particolarmente seducente del personaggio di Eva.
  • 15% up to €50,000.00
  • 15% above €50,000.00

316: Milo Manara Omaggio a Diabolik e Eva Kant

Estimate €3,800 - €6,500Nov 10, 2012
Starting Price €3,800
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromMilano, Italy