×
0 selections
0 selections
Lot 0008
Biedermeier-Schale
Deutschland. 19. Jh. 750er Silber. Punzen: Meistermarke, Stadtstempel verschlagen, 12. 19 x 22 x 11,5 cm. Gew.: 450 g (mit Glas). Best. Ovaler godronierter Standfuß. Schaft mit zwei Schwanenfiguren. Als Abschluss eine Kristallschale mit zwei Papageien.

Starting Bid

€550.00

  • 23%

8: Biedermeier-Schale Deutschland. 19. Jh. 750er Silber

Estimate €550 - €780
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Starting Bid
€550.00