×
0 selections
0 selections
Lot 0011
2 Gewürzschälchen
Berlin, 19, Jh. 750er Silber. Glas. Punzen: Meistermarke, Bär mit K, A, eine ohne Marken. Gew.: 196 g. Kl. Dellen.

Starting Bid

€330.00

  • 23%

11: 2 Gewürzschälchen Berlin, 19, Jh. 750er Silber. Gla

Estimate €330 - €450
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Starting Bid
€330.00