×
0 selections
0 selections
Lot 1206
Paul Halbhuber
1909 - 1995 - Gefesseltes Pferd - Bronze. Braun patiniert. H. 43,5 cm. Auf der Innenseite der Decke sign. und dat.: HALBHUBER 1981.

  • 23%

1206: Paul Halbhuber 1909 - 1995 - Gefesseltes Pferd -

Estimate €1,000 - €1,400Dec 1, 2012