Antoni Costa Torras (barcelona, 1904 €“ 1965). "paisaje Con Figuras". Óleo Sobre Lienzo. Firmado

ANTONI COSTA TORRAS (Barcelona, 1904 – 1965). "Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. Firmado First Image

ANTONI COSTA TORRAS (Barcelona, 1904 – 1965). "Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. Firmado

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All