Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2019Piero LISSONI (1956) - Edition Kartell _x000D_ PairesPiero LISSONI (1956) - Edition Kartell _x000D_ Paires de chauffeuses modulables modèle "Plastics" avec accoudoir en tissu Nilo noir et polycarbonate transparent - 2000_x000D_ 60 x 87 x 87 cm_x000See Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCI - MADE IN TALYGUCCI - MADE IN TALY SAC DU SOIR en tissu satiné et gainé de cuir sur les extrémités. Fermoir et chaînette en métal doré. Dust bag. Boîte d'origine. Parfait See Sold Price
Sold2022CHRISTIAN LACROIXMINAUDIÈRE en tissu magenta et noir rehaussée d'une croix en métal argenté agrémentée de strass 20 x 11 x 4 cm Bon état (manque quelques strass) Good condition (someSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2022TRAVAIL ITALIEN, vers 1970 Intéressante chaise à assise en tissu noir disposéTRAVAIL ITALIEN, vers 1970Intéressante chaise à assise en tissu noir disposé sur une structure en tube et métal chromé asymétrique formant piétement &aSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2015CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel,CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel, bordure et Anses en cuir verni noir, Intérieur en tissu noir , Hologramme Bon étatSee Sold Price
Sold2021Pierre Guariche - Édition STEINER. vers 1955 Suite dePierre Guariche - Édition STEINER. vers 1955Suite de 6 chaises modèle « Tonneau » en bois teinté noir, tissu kvadrat bleu et métal laqué noir.71 x 50 x 42 cmSee Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteHermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, 23x32 cm en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2017CHANEL Pochette bourse en satin noir, deux fleurs en cuCHANELPochette bourse en satin noir, deux fleurs en cuiren décor, intérieur en tissu siglé.Etat d’usage (une fleur décollée)See Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2017HERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garnitureHERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garniture en métal doré, intérieur comprenant une poche zippée et deux poches ouvertes Etat d’usage, usuresSee Sold Price
1 day LeftChristie'sA LIMITED EDITION BERLINGOT MONOGRAM PATENT LEATHER, BLACK & WHITE MONOGRAM CANVAS, GREEN EPIPreview Only
1 day LeftChristie'sA GROUP OF THREE: AN OPHIDIA GG FLORA CANVAS MINI ROUND SHOULDER WITH GOLD HARDWAREA RED CALFPreview Only
1 day LeftChristie'sA RARE, LIMITED EDITION YELLOW & BLACK MONOGRAM LEATHER PUMPKIN BAG WITH SILVER HARDWARE BY YAYOIPreview Only
1 day LeftChristie'sA NATUREL SABLE, BLACK, HAVANE & MUSHROOM TADELAKT & BLACK CHÈVRE LEATHER KELLY DOLL CHARM WITHPreview Only
7 days LeftChampagne AuctionsCocteau, Jean - "Jeunesse de l'éternité" - 1958CA$800(2 bids)
1 day LeftChristie'sA FALL/WINTER RUNWAY BLACK, GREY & YELLOW PATENT & CALF LEATHER TIME TRUNK CANVAS CITY STEAMER GMPreview Only
10 hrs LeftChristie'sUN COMPOTIER CARRÉ ET UN COMPOTIER COQUILLE EN PORCELAINE DURE DE SÈVRES À FONDPreview Only