Sold2016LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogramméeLOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogrammée Dimensions : 17 x 28 cm Etat d’usage ( fortes salissures intérieures)See Sold Price
Sold2023LOUIS VUITTONDescription française: LOUIS VUITTON Importante malle de voyage ancienne signée Louis Vuitton. L'extérieur tapissé d'un tissus arborant le monogramme. L'intérieur tapisséSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Couverture de bloc note en toileLouis VUITTON Couverture de bloc note en toile monogrammée 22,5 x 17 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON - a limited edition Articles de VoyageLOUIS VUITTON - a limited edition Articles de Voyage Malles handbag. Crafted from white and black canvas, featuring black printed text to the front and an exterior pocket to the rear, dual leather rolSee Sold Price
Sold2020LOUIS VUITTON - Circa 1994 Sac de voyage "Keepall" 45 -Toile Monogram, cuir naturelGarnitures laiton doréPorte-adresse, attache-poignéesAnse bandoulière45 x 24 x 20 cmTrès bon état (petite patine, quelques marques sur cuir naturelSee Sold Price
SoldÀ la manière de /In the manner of John Everett MILLAIS (1829-1896)Description française: À la manière de John Everett MILLAIS (1829-1896) Sans titre - Jeune femme à l'amphore Huile sur toile Monogramme et datée en bas à droite: 84 ProveSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON - 2017 - Edition limitée America's cupSac de voyage "Keepall Bandoulière" 45 - "Keepall Bandoulière" 45 travel bag Toile enduite Latitude Damier marine Navy Latitude Damier coated canvas Garnitures métal argenté SilverSee Sold Price
Sold2021Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) Cour deMstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) Cour de ferme dans le vieux Vilnius Huile sur toile, signée du monogramme ‘M’et datée en bas à droite 51 x 34,5 cm.Mstislav Valerianovic DOBUZINSKISee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor duLOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cmSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décorLOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor multicolor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cmSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton monogram trunk malle de cabineLouis Vuitton monogram trunk malle de cabine. Old Travel stickers on both sides. 13"h x 31.5"w x 18.5"d (80cm x 33cm x 47cm) Later mounted on iron standSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
SoldLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile MonogramLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile Monogram Intérieur en velours compartimenté, clefs et cadenas. (cadenas oxydé). Long.: 22 x 18 x 4 cm Condition d'état : B 22 x 18 x 4 cm FooSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
6 days LeftChristie'sA GROUP OF THREE: LIMITED EDITION WHITE MULTICOLOR MONOGRAM TOILE & NATURAL LEATHER SPEEDY 30,Preview Only
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION RED & WHITE MONOGRAM COURRIER 90 TRUNK WITH SILVER HARDWARE BY SUPREMEPreview Only
6 days LeftChristie'sA CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER DOG CARRIER 40 WITH BRASS HARDWAREPreview Only
6 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: AN ÉBÈNE DAMIER CANVAS PM TREVI PM WITH GOLD HARDWARE & AN INSOLENCE BAGPreview Only
6 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: A LIMITED EDITION CHERRY MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SPEEDY 25 WITH GOLDPreview Only
6 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: LIMITED EDITION VAN GOGH MASTERS COLLECTION LAVENDER CANVAS & LEATHER NEVERFULL MM &Preview Only
6 days LeftChristie'sA RARE, CLASSIC MONOGRAM CANVAS, NATURAL LEATHER HANDLE & WOOD MALLE FLEURS MINI TRUNK WITH BRASSPreview Only
4 days LeftBonhamsECOLE ITALO-FLAMANDE DU 17e SIECLE, ENTOURAGE D'ANTONIO TEMPESTA Scène de chasse€8,000
4 hrs LeftGolden Air AuctionsLouis Vuitton Monogram Articles de Voyage Ikat Neverfull GM Grand Blue$2,000
5 hrs LeftClars Auction GalleryAn early Louis Vuitton leather bound striped canvas case or small trunk$1,300(5 bids)
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION LADY ART GOLD & DARK BLUE PAINTED COTTON & LINEN MEDIUM LADY DIOR WITH GOLDPreview Only
6 days LeftChristie'sA RARE, LIMITED EDITION YELLOW & BLACK MONOGRAM LEATHER PUMPKIN BAG WITH SILVER HARDWARE BY YAYOIPreview Only
6 days LeftChristie'sA CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER PETIT SAC PLAT PUMPKIN WITH GOLD HARDWARE BY YAYOIPreview Only
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION JAUNE MAT MONOGRAM & NATURAL LEATHER BANDOULIÈRE SPEEDY P9 25 WITH GOLDPreview Only
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION ORANGE GRAFFITI MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SPEEDY 30 WITH GOLD HARDWARE BYPreview Only
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION CLASSIC MONOGRAM CANVAS NBA LEGACY KEEPALL TRIO POCKET WITH GOLD HARDWAREPreview Only
6 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SUPERFLAT JEWELLERY BOX WITH GOLDPreview Only