×
0 selections
0 selections

Quattro appliques in vetro di Murano ambrato XX secolo

Lot 0020
cm 34x30 circa (difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 27% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €200 - €250Mar 4, 2013
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|