Sold2022Elastolin u.a., 32 EisenbahnfigurenElastolin u.a., 32 Eisenbahnfiguren, Spur 0 + Spur 1, 3-7,5 cm, Masse, meist guter OriginalzustandSee Sold Price
Sold2018ELASTOLIN & LINEOL Reichs-Arbeits-Dienst, Mann mitELASTOLIN & LINEOL Reichs-Arbeits-Dienst, Mann mit Spaten, marschierend, Masse, 7,5 cm, 1 SA-Standarten-Träger, 3 Figuren, SA, marschierend, Zust. 2 German Description ELASTOLIN & LINEOL Reichs-ArbeiSee Sold Price
Sold2023Elastolin u. a., 11 Figuren, 1 Schild, 1 MastElastolin u. a., 11 Figuren, 1 Schild, 1 Mast, Germany VK, Spur 0See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Spur 1, 2004/1 Zentralbahnhof mitMÄRKLIN Spur 1, 2004/1 Zentralbahnhof mit Einstiegshalle, Zwiebelturmbahnhof, 6 Zierpfeiler, 2 fehlen, Orig.-Schild Zentralbahnhof, 2 Isolatoren, 43 x 32 x 30 cm, Blech handlackiert, um 1900, BodSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mitMÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mit Inneneinrichtung, 53 cm, teilw. farbl. ausgeb.See Sold Price
Sold2020BING große Spiritusdampflok, Spur 12'B, mit 4 achs. Tender, schwarz handlackiert, Brenner vorhanden, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3 Esslingen, Artikel-Nr. 55520, neuw. Zust., im Orig.-Kart. German Description MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3 Esslingen, Artikel-NrSee Sold Price
Sold2016Bing, Lok Spur 1 elektrischBing, Loco gauge 1 electrical, Germany pw, age related paint d., min. refinishedSee Sold Price
Sold2019BIAGGI E-Lok, Spur 153 cm, neu lackiert, teilweise umgebaut, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Eigenbau E-Lok, Spur 171 cm, braun, 1 Motor, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn,MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn, ?Der Adler?, Artikel-Nr. 5751, neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2018probably ELASTOLIN 1 zoo-pen, : 30 cm, height: 15.5 cm,probably ELASTOLIN 1 zoo-pen, : 30 cm, height: 15.5 cm, good condition, wood / sheet metal German Description wohl ELASTOLIN 1 Zoo-Gehege, : 30 cm, H: 15,5 cm, guter Zust., Holz / BlechSee Sold Price
2018MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2B,MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2B, Uhrwerk-Ausführung, intakt, grün / schwarz mit Kuhfänger, 3-achsiger Tender, bespielt, gut German Description MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2See Sold Price
Sold2016Elastolin 1 SA+1 SS Marching w/TorchesCouple of small thin cracks with hardly any paint wear. Excellent faces, paint quality and original armbands. 2 pieces. Made from 1933-38. Condition Excellent.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen,MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen, grün, 1./2. Kl., Federpuffer, Krakeleebildung am Dach, bespielter, guter Orig.-Zust.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun,MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun, 2. Kl., Blech handlackiert, 21,5 cm, altes MäRKLIN Zeichen, Lackierung, restauriertSee Sold Price
Sold2016Bing, Spur 1 Lok + 5 WagenBing, Gauge 1 Loco + 5 Wagon, Germany pw, tin, part. newly painted, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold20183 Gueterwagen, Spur 1verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerkgleise, 1 Tunnel, 1MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerkgleise, 1 Tunnel, 1 Richtungsanzeiger, Schranke, 1 Lampe, teilw. übermalt, Tunnel in gutem Zust., bitte besichtigen, Dachbodenfund German Description MÄRKLIN SpurSee Sold Price
Sold2019Bing, Spur 1 Lok mit Tender + 2 WagenBing, Loco Gauge 1 with Tender + 2 Wagons, Germany pw, paint of loco refinished, 1x roof repaintedSee Sold Price
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH2 Vogeldarstellungen. 1780. Je Aquarell über Bleistift. Je auf unterschiedlichen Bütten€400