Sold2020RIVAROSSI E-Lok E 428 der FSGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich, im OKT.See Sold Price
Sold20202 E-LoksKLEINBAHN E 10 und E-Lok 1020.42 der oeBB, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2016Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch.Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch. Hersteller, dazu einige Waggons, 1 E-Lok, 1 Modell " Fliegender Hamburger „ von der Firma Kato, Japan, im Orig.- Kart. German DescriptionSee Sold Price
Sold2020RIVAROSSI Zugpackung 626/V der FSInhalt: E-Lok Le 626/V, dazu 3 Gueterwagen, insgesamt guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2019FLEISCHMANN Personenzug "Edelweiss" der LAGE-Lok 1967, 3 Personenwagen blau/weiß, guter Zustand, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok E 66/12920Marklin, Lok E 66/12920, Germany VK, Spur 0, Lackausbesserungen an der Kesselfront, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok CS 70 12920Marklin, E Lok CS 70 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2016Fleischmann, Triebwagen + 2 Waggons + E LokFleischmann, Raillcar + 2 Wagon + E Loco, Germany, gauge 0, tin, paint d., windows part. loose, C 2-3See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020LGB RhB Railway 2140 Crocodile Engine #413LGB G Scale RhB Railway 2140 II Crocodile Locomotive #413See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok,MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok, Baureihe 211, Serie CE6-8, Artikel-Nr. 3473, 30159, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust German Description MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1See Sold Price
Sold2022Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931)Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931), Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen GermanMÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok u. PersonenwagenSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf FunktionMÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1,MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1, Deutsche Bundesbahn, Artikel-Nr. 3049, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., E-Lok, LIT D-109, Artikel-Nr. 3170, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., E-Lok, BSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
May 19The Heritage Gallery at Sayville Antiques, IncJohan Eduard Dannhauser (German, 1869-1925), "Der Wilderer" Bronze Sculpture$50
May 10Hermann Historica GmbHA uniform for members of the "Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro", 1st half of the 20th century€1,300
4 days LeftBidhaus14K Gold 2.05 Ctw SI2 Ring Total Carat Weight: 2.05Ctw Metal: 14K Gold Metal Weight: 3.0 Gemstone$10
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLuosi, Giuseppe Codice di Napoleone il Grande per il Regno d'Italia. Edizione originale e la sola€400
May 10Hermann Historica GmbHA cased Luftwaffe Pilot's Badge made of aluminium by Juncker in Berlin€1,200
May 10Hermann Historica GmbHHeinrich Himmler - a 1917 membership card for the Deutsche Touring Club e.V.€800
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHZille, Heinrich Vadding in Frankreich / Vadding in Ost und West. I.-III. Folge in 3 Bdn. Mit zahlr.€200