Sold2017Konvolut 4 Tannen (mit Holzsockel)4x 1274/2, 200 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Tannen (mit Holzsockel)1274/1 (4x), 200 EUR, fast neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2020Set of collecting cups, 4 piecesSet of collecting cups, 4 pieces with matching saucers. English and French stamps, various floral decorations, some with gold rim. Good condition. Konvolut Sammeltassen, 4 Stück mit passenden UntSee Sold Price
Sold2017Konvolut 4+5 Krupp-Titan der 60er Jahre618/1A mit 529/3A, 618/2A mit 529/5A, 618/3D mit 529/6C, 618/4 mit 529/6C und 529/5B, 170 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 6+1 LKW der 70er Jahre672/1B, 672/2B, 692/1BE, 710/1, 856/1, 1021/1 mit 1024/4, 185 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 9 Modelle der 60er Jahre509/3, 602/1C, 606/1B, 620/2C, 651/1B (100%, mit Ladegut), 1025/4 (100%/95%), 1145/1, 1285/2B und Shell-TSZ Chevrolet, 315 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 9 Baeume (mit Holzsockel)4 Linden (1272/1), 2 Tannen (1274/1) und 3 Birken (1275/1), 275 EUR, ueberwiegend neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 PKW der 60er Jahre (mit OPS)371/2D, 378/1B, 444/1A, 445/1A, 105 EUR, alle mit rechteckigen OPS, neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8+1 Pritschen-LKW der 60er/70er J.603/1A, 613/1B, 618/2C mit 529/6A, 621/4, 630/1, 631/1H, 634/1E, 1088/1 (100%), 240 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 Modelle der 60er Jahre1021/1 (100%), aehnlich 1069/4 (jedoch Chassisversion mit verstaerktem Zughaken), 1070/1, 1088/1 (100%), 130 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 Modelle der 60er Jahre (mit OPS)465/1B (mit OPS "33 / Goli-Dreiradwagen / -,60"), 502/3B (2x), 502/3C (alle mit dem nur 1964 verwendeten OPS "5 / PKW-Anhaenger / -,40"), 40 EUR, neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 2 LKW-Anhaenger (Typ 4)524/4LJ, beides Versionen mit nach unten ragendem Zughakenstift, beide mit Verdeck, 40 EUR, neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJuliet, Charles Sans fin l'affamé. Mit 4 handsignierten Originallithographien von Bram van€900
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAntiphonarblatt mit Gloria und dem gregorianischen Versus alleluiaticus. Mit 4 dtammgefüllten€240
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSabartés, Jaime A Los Toros avec Picasso. Texte de Jaime Sabartés. Mit 4 (1 farb.)€1,000
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMinuzzi, Maurilio Vier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u.€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLéger, Fernand Exposition rétrospective 1905-1949. Ausstellungskatalog mit 4 Lithographien€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMeyer-Osburg, Willy Willy Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNeues-Relief-Bilder-Buch. Mit 4 farbigen teils collagierten Tafeln im Relief-Druck. Ohne Ort und€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPaul, Jean Titan. 1-4 Band und komischer Anhang. Mit 4 gestoch. Titelblättern. 5 Bde. Berlin,€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLassaigne, Jacques Maria tu sais. Trente-cinq poèmes d'amour. Mit 4 Original-Farblithographien€350
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMelle, Jakob von De lapidibus figuratis agri litorisque Lubecensis. Mit 4 Kupfertafeln. Lübeck,€400
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJouhandeau, Marcel Descente aux enfers. Mit 4 ganzseitigen Original-Farblithographien von Georges€1,100
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMeyer, Hermann von Neue Gattungen fossiler Krebse aus Gebilden vom bunten Sandstein bis in die€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBores, Franciso Lorca. Klage um Ignacio Sánchez Mejias/Llanto por Ignacio Sánchez Mejias.€300