×
0 selections
0 selections
Lot 0175
Alain Bonnefoit (1937-). Nudo di schiena. 1973.

Tempera rossa e nera su carta avorio. mm 700x905. Firmata e datata in basso a sinistra. (1).

Lievissima sgoratura al margine inferiore.

Starting Bid

€250.00

  • 25%

Alain Bonnefoit. Nudo di schiena.

Auction ended on Thu, Dec 12, 2013
Estimate €250 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€250.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|