×
0 selections
0 selections
Lot 0155
Unbemaltes Porzellan, auf dem Sockel sign. und bez. Robert Ullmann 1940, unter dem Stand gepr. Schwertermarke sowie "weiß", Modell-Nr. Q 239, eingepr. Jahreszeichen. Sockel mit unterglasurblauer Schwertermarke, II. Wahl. H.: 34 cm.

Starting Bid

€2,000.00

  • 21%

Die Schauende, Robert Ullmann, Meissen 1949

Auction ended on Sat, Dec 7, 2013
Estimate €2,000 - €4,000
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.