×
0 selections
0 selections
Lot 0018
IRMA PALACIOS a) Rojo Firmado 10. Gicleé sobre papel PA 1/5, b) Pie de página, Firmada 03. Serigrafía P/A, Piezas: 2.

  • 20%

IRMA PALACIOS a) Rojo Firmado 10. Gicleé sobre papel PA

Estimate MX$10,000 - MX$15,000Dec 11, 2013
Monte Athos 179
Col. Lomas de Chapultepec
Mexico City, 11000
Mexico
Ask a Question|