×
0 selections
0 selections
Lot 0022
SUSANA CARLSON, Paisaje, Firmado. Óleo sobre tela, 60 x 80 cm

  • 20%

SUSANA CARLSON, Paisaje, Firmado. Óleo sobre tela, 60 x

Estimate MX$6,000 - MX$10,000Dec 11, 2013
Mexico City, MX