×
0 selections
0 selections
Lot 0022
SUSANA CARLSON, Paisaje, Firmado. Óleo sobre tela, 60 x 80 cm

Starting Bid

MX$5,000.00

  • 20%

SUSANA CARLSON, Paisaje, Firmado. Óleo sobre tela, 60 x

Estimate MX$6,000 - MX$10,000
|Sell a Similar Item
Monte Athos 179
Col. Lomas de Chapultepec
Mexico City, 11000
Mexico
Ask a Question|