×
0 selections
0 selections
Lot 0003
Ana Paula. Maternidad. Elaborada en cerámica. Firmada y fechada 91.

  • 20%

Ana Paula. Maternidad. Elaborada en cerámica. Firmada y

Estimate MX$500 - MX$800Dec 7, 2013
Monte Athos 179
Col. Lomas de Chapultepec
Mexico City, 11000
Mexico
Ask a Question|