×
0 selections
0 selections
Lot 0003
Ana Paula. Maternidad. Elaborada en cerámica. Firmada y fechada 91.

Starting Bid

MX$100.00

  • 20%

Ana Paula. Maternidad. Elaborada en cerámica. Firmada y

Estimate MX$500 - MX$800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
MX$1,500.00
Competing Bid
MX$1,200.00
Competing Bid
MX$1,000.00
Competing Bid
MX$900.00
Competing Bid
MX$800.00
Competing Bid
MX$700.00
Competing Bid
MX$600.00
Competing Bid
MX$500.00
Competing Bid
MX$400.00
Competing Bid
MX$300.00
Competing Bid
MX$200.00
Competing Bid
MX$100.00
Starting Bid
MX$100.00
Monte Athos 179
Col. Lomas de Chapultepec
Mexico City, 11000
Mexico
Ask a Question|