Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien Hirst (British, born 1965) N-Methyl L-Aspartic Acid Screenprint in colours, 2011, on Some...Damien Hirst (British, born 1965) N-Methyl L-Aspartic Acid Screenprint in colours, 2011, on Somerset wove, signed and numbered 11/150 in pencil, published by Other Criteria, London, with their and theSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBromobenzotrifluoride (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Sun Shine Affiche offset originale en couleurs Signée de la main de l’artiste, non numérotée.60 x 99 cmTirage limité signé par l’artiste lors d’un Event à lâ€See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSkull, SkullEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Strummerville Spin (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NuméSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsHeart Spin Painting (2009)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the headEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en basSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful hours spin painting II (2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Cherry Blossoms Affiche offset originale en couleurs sur papier Fine Art Pour La Fondation Cartier, Exposition Damien Hirst, Cerisiers en fleurs, 2021.Non numérotée.80 x 60 cm (31,5 x 23, 6 in.)See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Cherry Blossoms Affiche offset originale en couleurs sur papier Fine Art Pour La Fondation Cartier, Exposition Damien Hirst, Cerisiers en fleurs, 2021.Non numérotée.80 x 60 cm (31,5 x 23, 6 in.)See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Cherry Blossoms Affiche offset originale en couleurs sur papier Fine Art Pour La Fondation Cartier, Exposition Damien Hirst, Cerisiers en fleurs, 2021.Non numérotée.80 x 60 cm (31,5 x 23, 6 in.)See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBlue Moon (2005)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Maat Intense Fetishistic ( 2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsControlled-Substance-Key Spot Print (1994)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
2024Robinhood AuctionsDamien Hirst- Laminated Giclee print on aluminium composite, screen printed with glitter "H10-2 N?rSee Sold Price
May 04BucklinHirst, Damien [SIGNED]; Damien Hirst, The Evangelists [RARE, ORIGINAL, UNIQUE HAND-DRAWN SKETCH]$60(2 bids)
May 11Hess Fine AuctionsDamien Hirst Signed Deadman’s Cove from Where the Land Meets the Sea Series 2023$200(3 bids)
619 Lots AwayRobinhood AuctionsDamien Hirst, "The Empresses (H10-4 Suiko)" Limited Edition Mixed Media on Aluminum Panel with COA$4,500