×
0 selections
0 selections
Lot 0510
Beethoven - Büste Karl Ens, Volkstedt, 1919 Porzellan. Unstaffiert. Seitlich in Relief je zwei musizierende Figuren. Bez.: A. Büschelberger '19. Manufakturmarke in Unterglasurblau. H. 39,5 cm

Starting Bid

€30.00

  • 30%

Beethoven - Büste

Estimate €30 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€30.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|