×
0 selections
0 selections
Lot 0510
Beethoven - Büste Karl Ens, Volkstedt, 1919 Porzellan. Unstaffiert. Seitlich in Relief je zwei musizierende Figuren. Bez.: A. Büschelberger '19. Manufakturmarke in Unterglasurblau. H. 39,5 cm

  • 30%

Beethoven - Büste

Estimate €30 - €60Mar 29, 2014