×
0 selections
0 selections

Musikantengruppe

Lot 0513
Musikantengruppe Wohl nach einem Frankenthaler Modell, 19. Jh. Biskuitporzellan. Auf hohem unregelmäßigem Felssockel sitzt ein junger Mann mit Tambourin. Links neben ihm ein Mädchen auf einer Drehleier spielend. Links ein kniender Knabe, der nach einer vor ihm liegenden Triangel greift. Min. rest. und Brandriß. H. 23,5 cm

Starting Bid

€800.00

  • 30%

Musikantengruppe

Estimate €800 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Starting Bid
€800.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|