×
0 selections
0 selections
Lot 0024
Kommode
Biedermeier ca.1820. Nussbaum. Dreischübiger Korpus auf quadratischen Füssen mit seitlich angebrachten Lisenen. Front mit durchgehendem Furnierbild gearbeitet. Gebrauchsspuren. 121x59x85 cm.

  • 23%

Kommode Biedermeier ca.1820. Nussbaum. Dreischübiger

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 26, 2014