×
0 selections
0 selections
Lot 0015
Antonio López de Santa – Anna. Retrato. Litografía, 26.5 x 19.5 cm. Retrato del General en medallón. Enmarcada.

  • 23%

Antonio López de Santa – Anna. Retrato. Litografía,

Estimate MX$3,000 - MX$4,000Mar 28, 2014
Mexico City, MX