logo
placeholder

Allucinazione

Lot 0128 Details

Dova Gianni
Allucinazione, 1960
olio su tela, cm. 115x145
firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato al retro, etichetta della Galleria Modenarte di Modena ed etichetta della Raccolta Consuelo Accetti di Milano al retro, pubblicato sull'antologia scelta "Maestri Moderni e Contemporanei" pag. 129 del 2009 a cura della Galleria Tornabuoni Arte, certificato di autenticità e garanzia su fotografia della Galleria Tornabuoni Arte
  • 22%

Allucinazione

Estimate €40,000 - €50,000Apr 03, 2014
Starting Price €24,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromMilano, Italy
placeholder

Mecenate Aste S.R.L.S

Milano, IT
14 Followers
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder
As Seen On
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Shop With Confidence
placeholder