×
0 selections
0 selections
Lot 0031
Jean Marais (1913-1998)
Gisèle Touret en "pot aux roses", 1972
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 81 cm

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Jean Marais (1913-1998) Gisèle Touret en "pot aux

Estimate €1,500 - €2,000Sep 27, 2014