Sold2017Quattro lampade a parete, anni "50. OttoneQuattro lampade a parete, anni "50. Ottone brunito, cristallo molato a gemma. Diametro cm 18, profondità cm 6.See Sold Price
Sold2019QUATTRO LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,QUATTRO LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Sporgenza massima cm 37.See Sold Price
Sold2019QUATTRO LAMPADE DA PARETE, anni '60. Ottone,QUATTRO LAMPADE DA PARETE, anni '60. Ottone, perspex. Altezza cm 36, larghezza 19, profondità 12.See Sold Price
Sold2017QUATTRO LAMPADE A PARETE, anni '50 Ottone,QUATTRO LAMPADE A PARETE, anni '50 Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 13, larghezza cm 9.5, profondità cm 20.See Sold Price
Sold2022QUATTRO LAMPADE DA PARETE O SOFFITTO, anniQUATTRO LAMPADE DA PARETE O SOFFITTO, anni '70 Ottone, vetro soffiato. Altezza cm 16, diametro cm 25.See Sold Price
Sold2017DUE LAMPADE A PARETE, anni '60. Ottone, vetroDUE LAMPADE A PARETE, anni '60. Ottone, vetro opalino satinato. Altezza cm 21, larghezza 19, profondità 8.See Sold Price
Sold2020TRE LAMPADE DA PARETE, anni '60. OttoneTRE LAMPADE DA PARETE, anni '60. Ottone cromato, vetro a bollicine. Altezza cm 20, larghezza 12, profondità 22.See Sold Price
Sold2019TRE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,TRE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 21, larghezza 18, profondità 20See Sold Price
Sold2016UNDICI LAMPADE A PARETE, anni '50. Ottone,UNDICI LAMPADE A PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Lunghezza cm 34.See Sold Price
Sold2020DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato Altezza cm 15, larghezza 9, profondità 27.See Sold Price
Sold2017CINQUE LAMPADE A PARETE, anni '50 Ottone,CINQUE LAMPADE A PARETE, anni '50 Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 16, larghezza 8, profondità 18.See Sold Price