×
0 selections
0 selections
Lot 0230
Richard Müller
1874 - 1954 - Collie - Radierung/Papier. 77/100. 16,5 x 21 cm, 26 x 31 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Rich. Müller. In der Platte dat. und monogr. M. u.: 1921 RM. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €300 - €400Mar 14, 2015