Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. SiSee Sold Price
SoldChristian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe.Christian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe. En cuir agneau gris, jupe crayon et veste courte à boutonnage asymétrique. (petites usure) Taille 38. Condition d'état: B +. FootnoteSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
SoldChristian DIOR. Lot de 2 paires de nu-pieds.Christian DIOR. Lot de 2 paires de nu-pieds. Composé d'une paire de mules en toile oblique et lurex or, talons 5,5 cm; et d'une paire de nu-pieds en cuir doré. (légères craqueluresSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and golSee Sold Price
Sold2020HERMÈS - 1984Bracelet "Médor" en cuir d'autruche noir et métal plaqué or Très bon état (petites rayures sur métal plaqué or)See Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir,CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir, taille élastique, poches zippées. Taille non indiquée (environ 38) État d'usageSee Sold Price
Sold2015ZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliésZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliés entre eux et à un Collier à l'identique Bon état (ds boite)See Sold Price
Sold2021Oscar NIEMEYER (1907-2012)Chauffeuse et son repose pied dits Alta En inox et cuir noir (regarni) Etiquette Mobilier International 76 x 102 x 83 (fauteuil) / 75 x 75 x 45 cm (pouf) Références : - Gilles De Bure, Int&#See Sold Price
Sold2020Borek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'ProsimBorek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'Prosim Sedni', 1987 FAUTEUIL édité par Driade, assise et accoudoir en cuir noir, dossier de forme mouvementée recouvert de tissu bleu et pi&#See Sold Price
Sold2022Jacques ADNET (1900-1984) , Dans le goût de , versJacques ADNET (1900-1984) , Dans le goût de , vers 1950 Fauteuil de bureau à assise et dossier en simili cuir noir à piqûre sellier et métal laqué noir satiné. * VenSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Chaussures Chanel en cuir et tulle noir. Taille: 39 English Description: CHANEL Chanel shoes in leather and black tulle. Size: 39See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION LADY ART BLACK & GRADIENT PURPLE CALF LEATHER MEDIUM LADY DIOR WITH GOLD HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION LADY ART MULTICOLORED BUTTONS, BLACK SATIN & BLACK CALF LEATHER MINI LADY DIORPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION MULTICOLOR PEARLS EMROIDERED & BLACK CALF LEATHER MEDIUM LADY DIOR WITH GOLDPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION LADY ART EMBROIDERED MIXED SILK & BLACK CALFSKIN LEATHER DIOR LADY WITH BLACK PVDPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA NATUREL SABLE, BLACK, HAVANE & MUSHROOM TADELAKT & BLACK CHÈVRE LEATHER KELLY DOLL CHARM WITHPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION BERLINGOT MONOGRAM PATENT LEATHER, BLACK & WHITE MONOGRAM CANVAS, GREEN EPIPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA MULTICOLOR EMBROIDERIES, BEADS & BLACK CALF LEATHER KALEIDIORSCOPIC SADDLE WITH GOLD HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA GROUP OF THREE: AN OPHIDIA GG FLORA CANVAS MINI ROUND SHOULDER WITH GOLD HARDWAREA RED CALFPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA BLACK CANNAGE LAMBSKIN LEATHER LARGE LADY DIOR WITH SILVER HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA GROUP OF FOUR: LIMITED EDITION BLACK & WHITE ZIP ART POUCHES BY DANIEL GORDON, A BLUE, YELLOW,Preview Only
16 hrs LeftChristie'sA FALL/WINTER RUNWAY BLACK, GREY & YELLOW PATENT & CALF LEATHER TIME TRUNK CANVAS CITY STEAMER GMPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION CRUISE GOLD EMBROIDERED WHITE CALFSKIN LEATHER MEDIUM LADY DIOR WITH LIGHT GOLDPreview Only
16 hrs LeftChristie'sAN OFF WHITE CANYON LAMBSKIN LEATHER LARGE LADY DIOR WITH SILVER HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA BLEU NOSY CANNAGE LAMBSKIN LEATHER MINI LADY DIOR WITH SILVER HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA BLACK EPSOM LEATHER CONSTANCE COMPACT WALLET WITH PALLADIUM HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA GROUP OF TWO: A BLACK & RAISIN CLÉMENCE LEATHER DOGON WALLETS WITH PALLADIUM HARDWAREPreview Only
16 hrs LeftChristie'sA BLACK AGED QUILTED CALF LEATHER NANO SHOPPING CLASSIC FLAP WITH GOLD HARDWAREPreview Only