×
0 selections
0 selections

Kossak, Jerzy (1886 Karakau 1955) Husar mit seinem

Lot 6163
Kossak, Jerzy
(1886 Karakau 1955)
Husar mit seinem Pferd. Aquarell, weiss gehöht, auf bräunlichem Papier. Unten Mitte signiert und (19)16 datiert. 31x23,5 cm.

Starting Bid

CHF120.00

  • 23%

Auction ended on Mon, Jun 15, 2015
Estimate CHF200 - CHF250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Competing Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Competing Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Competing Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Internet Bid
CHF120.00
Starting Bid
CHF120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|