×
0 selections
0 selections
Lot 1008
Minni Maus/ Minnie Mouse, Mitte 20. Jh.
einfache Figur aus farbig staffiertem Porzellan. Innen hohl, ungemarkt. Rcks. Reste des alten Klebeetiketts. H. 10 cm.

  • 23%

Minni Maus/ Minnie Mouse, Mitte 20. Jh. einfache Figur

Estimate €20 - €40Aug 29, 2015
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|