logo
Lot 0005
ENG
STEFANO BABINI Sven
Original mixed tecnique illustration. Signed, 2008.

IT
STEFANO BABINI Sven

Illustrazione originale realizzata per una serigrafia; china e acquerello su carta cm 20x28. Firmata, 2008.

  • 15%

STEFANO BABINI Sven

Estimate €375 - €700Sep 05, 2015