Sold2015Konvolut 7 Verdecke der 50er Jahre4 Cowboy-Verdecke 1341/1 (himmelblau, basaltgrau und 2x ockerbraun) und 3 LKW-Planen (Typ 1) 1342/1 (beige und 2x silbergrau), sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2018HAUSSER Kübelwagen, Blech, restauriert, bitteHAUSSER Kübelwagen, Blech, restauriert, bitte besichtigen, dazu 1 Nachbau eines LINEOL LKW 3-Achser in Holz, kl. Beschädigungen, bitte besichtigen German Description HAUSSER Kübelwagen, Blech, restSee Sold Price
Sold2022Gyartja Lemezarugyar, 3 LKWGyartja Lemezarugyar, 3 LKW, Blech, Ungarn, 34 cm, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Siku, 3 Bagger, LKW, Feuerwehr + KranwagenSiku, 3 Bagger, LKW, Feuerwehr + Kranwagen, Druckguss, meist Z 1, teilw. Z 1-2See Sold Price
Sold2019Dinky Toys, Haendlerpackung 3 LKW 30WDinky Toys, Trader's Box 3 trucks 30W, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2See Sold Price
Sold2019Marklin, 3 LKW + 3 AnhaengerMarklin, 3 Trucks + 3 Trailer, W.-Germany, 1:43, paint d., mixed conditionSee Sold Price
Sold20213 Artikel, 1 Halbkette, 1 Tankwagen, 1 LKW mit Leiter,3 Artikel, 1 Halbkette, 1 Tankwagen, 1 LKW mit Leiter, Blech, Kunststoff, teils Eigenbau, Hersteller unbekannt, auf Funktion nicht geprüft, 20-30 cmSee Sold Price
Sold2015Konvolut 3 LKW der 60er/70er Jahre937/1, 966/1A (fast 100%) und 1012/1 (am Anhaenger ist ein Posthorn nur zu 75% erhalten, alle uebrigen 100%), 180 EUR, gut bis sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 3 LKW der 60er Jahre627/1A, 634/2C, 1068/1, 85 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2018HAUSER truck, 3-axled with tarpaulin, wagon plat, 24HAUSER truck, 3-axled with tarpaulin, wagon plat, 24 cm, slight tender spot, 1 axle supplemented, with crew, roof original?, partially slightly retouched German Description HAUSER LKW, 3-Achser mit PlSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN casting, truck, 3-axled, 10 men crew, partiallyMÄRKLIN casting, truck, 3-axled, 10 men crew, partially with small visible flaws, with 1 headlight, good condition, as we see no visible flaws German Description MÄRKLIN Guss, LKW, 3-achser, 10 MannSee Sold Price
Sold2020Konv. Blechspielzeug, LKW, 3-achser, Uhrwerk intakt,Konv. Blechspielzeug, LKW, 3-achser, Uhrwerk intakt, bespielt, Plane fehlt, 1 LKW Mimikri, Ersatzteilspender, Uhrwerk defekt, 1 Tank, Raketenwerfer, Japan, Raketen fehlen, techn. nicht gepr.See Sold Price
Sold2015Siku, 3 T Allrad LKW V 95 + Militaer Krankenwagen V 138Siku, All Terrian Truck V 95 + Military Ambulance V 138, Germany, 1:60, box C 1-/2+(part. adhesive residues), C 1See Sold Price
Sold2015Konv. ca. 7 versch. Autos, Blech lithogr., u.a. 1 Bus,Konv. ca. 7 versch. Autos, Blech lithogr., u.a. 1 Bus, Tankstellen LKW von Shell, VW-Bulli, im Orig-Kart., Friktionsantrieb, 7-25 cm, Zust. 3-4See Sold Price
Sold2017Cont.-LKW MB 1620 Trans Europa (im Ork)864/1, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "7 3 56") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Pepe, Schuco + Elastolin, Vespa Liefermotorrad, 3Pepe, Schuco + Elastolin, Vespa Liefermotorrad, 3 Elastolin Roemer + Piccolo LKW Silo, Portugal, 22 cm, GemBw, Schiebemodell, meist sehr guter Zustand, Z 1See Sold Price
Sold2017Schuco Piccolo, LKW + Werbemodell CarambaSchuco Piccolo, LKW + Werbemodell Caramba, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+See Sold Price
Sold2019Lehmann, Flugzeug + Gnom LKWLehmann, Flugzeug + Gnom LKW, Germany, 11-14 cm, Blech, LM, 1 Scheinwerfer fehlt, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, 3 wheels with zincpest, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2018MSB, Scheinwerfer LKWMSB, Spot Light Truck, GDR, mixed constr., bat.drive ok, box c 3-, C 1-See Sold Price
Sold2016Siku, 8x LKWSiku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps torn), C 1-2See Sold Price
Sold2017Konvolut 6+5 LKW der 70er Jahre (im Ork)724/1A, 724/1D, 736/1A, 739/1, 894/1AB, 1169/2, 185 EUR, alle neuwertig im Ork, dazu Leerkarton zu 52a, 3 leere Haendlerkartons (um 1980) und leere MB-Geschenkpackung (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 5 LKW der 60er Jahre804/1C, 1062/3, 1116/3, 1127/1, 1144/1, 210 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 unverglaste LKW176/2EB, 183/2 (98%), 191/1EG, 235/4A, 237/1, 238/1, 269/3, 273/2, 295 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
2 days LeftRbfineartsRARE L. C. Tiffany Favrile Heart Art Glass Bud Vase, Signed On The Bottom$1,200(5 bids)
May 19Heartland Artifact Auctions IncBen Thompson 3 1/4" Bannerstone Preform, 2x COA- Dickey/Motley, found in St Clair Co Illinois, made$260(5 bids)
May 04Jay Anderson AuctionCirca 1920 Set of 4 Two Color Slag Glass Electric Shades - Handel ?. Hgt 6.25" dia. 6.5". Fitter$400(5 bids)