×
0 selections
0 selections
Lot 2008
Historisk Almanach for aret 1771. 84, 132, 95 S. Titel mit Holzschnitt-Bordüre. 13 x 7,5 cm. Flexibler grüner Pergamentband d. Z. (etwas berieben). Stockholm, Kongl. Tryckeriet, (1770).

  • 22.5%

2008: Historisk Almanach: for aret 1771

Estimate €80 - €120Oct 19, 2007
Berlin, DE