×
0 selections
0 selections
Lot 3945
Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr.441434
Schweiz, 2.Hälfte 20.Jh. Vierseitig mit Glas bestücktes, vergoldetes, an der Front abgerundetes Messinggehäuse. Quadratische Zifferanzeige mit schwarzen Indizes. Aneroid-Dose. Torsionspendel mit Elinvar-Draht. Sperrhebel. Justierschrauben. Temperaturschwankung von einem Grad reicht für eine Gangdauer von 48 Stunden. Gehfähig. 25x20 cm.

Starting Bid

CHF3,000.00

  • 23%

Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr.441434 Schweiz,

Auction ended on Fri, Dec 11, 2015
Estimate CHF3,000 - CHF3,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF5,500.00
Competing Bid
CHF5,000.00
Competing Bid
CHF4,500.00
Competing Bid
CHF4,000.00
Competing Bid
CHF3,800.00
Competing Bid
CHF3,600.00
Competing Bid
CHF3,400.00
Competing Bid
CHF3,200.00
Internet Bid
CHF3,000.00
Starting Bid
CHF3,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.