×
0 selections
0 selections

Steiff Leopard

Lot 1312
um 1960, ohne Knopf, auf Brustschild gemarkt Original Steiff, verso Mottenecht durch Eulan und datiert 13.12.(19)61, heller Mohair, gefleckt, als seitlich liegendes Tier mit angedeuteter Mhne, grnen Augen sowie Krallen- und Nasenbestickung, fast unbespielter Zustand, L ca. 35 cm.

Starting Bid

€20.00

  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Steiff Leopard

Auction ended on Fri, Feb 26, 2016
Estimate €20 - €30
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€25.00
Competing Bid
€25.00
Competing Bid
€25.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€20.00
Starting Bid
€20.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.