×
0 selections
0 selections
Lot 0001
Stefano Babini - Sven
Original illustration after Pratt's character. Mixed technique on paper, excellent conditions. Signed

Illustrazione originale, omaggio al personaggio ideato da Hugo Pratt
Eccellenti condizioni
Tecnica mista su carta
cm 19,5x27,2
Firmata

  • 15%

Stefano Babini - Sven

Estimate €250 - €500Mar 24, 2016