×
0 selections
0 selections
Lot 0006C
Marco Cazzato - Nuvole
Original illustration published on the Italian daily newspaper La Stampa.
Marco Cazzato - Nuvole
Illustrazione originale pubblicata su La Stampa
Eccellente stato
Tecnica mista su cartoncino
cm 17,5x27,5 (ill. cm 15x15)
Firmata

  • 15%

Marco Cazzato - Nuvole

Estimate €200 - €450Mar 24, 2016