×
0 selections
0 selections
Lot 0010
Milo Manara - Alice - Servizio o profitto
Original illustration, pencil and watercolor on think cardboard. Scroll signed.
Illustrazione originale

Matita e acquerello su cartoncino
cm 60x45 (illustrazione cm 60x27)
Firmata in cartiglio

Starting Bid

€1,000.00

  • 15%

Estimate €1,000 - €3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Starting Bid
€1,000.00
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|