×
0 selections
0 selections
Lot 0010
Milo Manara - Alice - Servizio o profitto
Original illustration, pencil and watercolor on think cardboard. Scroll signed.
Illustrazione originale

Matita e acquerello su cartoncino
cm 60x45 (illustrazione cm 60x27)
Firmata in cartiglio

  • 15%

Estimate €1,000 - €3,000Mar 24, 2016