Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2015GF FERRE Petit sac à rabat en toile noire Imprimée ,GF FERRE Petit sac à rabat en toile noire Imprimée , poches intérieures Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
SoldLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile MonogramLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile Monogram Intérieur en velours compartimenté, clefs et cadenas. (cadenas oxydé). Long.: 22 x 18 x 4 cm Condition d'état : B 22 x 18 x 4 cm FooSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram etLOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram et boucle en métal doré L : 100 cmSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogramméeLOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogrammée Dimensions : 17 x 28 cm Etat d’usage ( fortes salissures intérieures)See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Couverture de bloc note en toileLouis VUITTON Couverture de bloc note en toile monogrammée 22,5 x 17 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2020CHARLES, Etzer (1945-)CHARLES, Etzer (1945-) Magie noire Huile sur toile Signée en bas à droite: E. Charles Haiti Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 61x51cm - 24x20" CHARLES, Etzer (1945-) Black maSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON - 2017 - Edition limitée America's cupSac de voyage "Keepall Bandoulière" 45 - "Keepall Bandoulière" 45 travel bag Toile enduite Latitude Damier marine Navy Latitude Damier coated canvas Garnitures métal argenté SilverSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
2 hrs LeftChristie'sA GROUP OF TWO: LIMITED EDITION VAN GOGH MASTERS COLLECTION LAVENDER CANVAS & LEATHER NEVERFULL MM &Preview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION RED & WHITE MONOGRAM COURRIER 90 TRUNK WITH SILVER HARDWARE BY SUPREMEPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER DOG CARRIER 40 WITH BRASS HARDWAREPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA RARE, LIMITED EDITION YELLOW & BLACK MONOGRAM LEATHER PUMPKIN BAG WITH SILVER HARDWARE BY YAYOIPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION ORANGE GRAFFITI MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SPEEDY 30 WITH GOLD HARDWARE BYPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER PETIT SAC PLAT PUMPKIN WITH GOLD HARDWARE BY YAYOIPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION CLASSIC MONOGRAM CANVAS NBA LEGACY KEEPALL TRIO POCKET WITH GOLD HARDWAREPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA GROUP OF THREE: LIMITED EDITION WHITE MULTICOLOR MONOGRAM TOILE & NATURAL LEATHER SPEEDY 30,Preview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION JAUNE MAT MONOGRAM & NATURAL LEATHER BANDOULIÈRE SPEEDY P9 25 WITH GOLDPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA GROUP OF TWO: AN ÉBÈNE DAMIER CANVAS PM TREVI PM WITH GOLD HARDWARE & AN INSOLENCE BAGPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA GROUP OF THREE: POMME D'AMOUR MONOGRAM PATENT LEATHER PÉGASE 45, JEWELLERY CASE & WALLET WITHPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SUPERFLAT JEWELLERY BOX WITH GOLDPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA GROUP OF TWO: A LIMITED EDITION CHERRY MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SPEEDY 25 WITH GOLDPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA LIMITED EDITION BERLINGOT MONOGRAM PATENT LEATHER, BLACK & WHITE MONOGRAM CANVAS, GREEN EPIPreview Only
2 hrs LeftChristie'sA RARE, CLASSIC MONOGRAM CANVAS, NATURAL LEATHER HANDLE & WOOD MALLE FLEURS MINI TRUNK WITH BRASSPreview Only
2 days LeftMynt AuctionsLOUIS VUITTON Louis Vuitton Portefeuille Multiple Monogram Bi-fold Wallet M82072 Taurillon Leather$5
2 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Portefeuille Lock Me Long Wallet Zippy Leather Black UB3168 Ladies$15